На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Американская школьница расчленила отца и уехала на его авто с другом

Несовершеннолетняя девушка вместе со своим молодым человеком подозреваются с убийстве жителя Лас-Вегаса, который был расчленен и сожжен в собственном доме.

Труп мужчины был найден 9 апреля, спустя несколько дней после убийства, когда мать покойного не смогла связаться с ним по телефону. Как сообщили правоохранители, в доме обнаружили останки, которые злоумышленники пытались сжечь. По словам очевидцев, на месте преступления находились и орудия убийства — бензопила, а также циркулярная и ручная пилы.

Так, по версии следствия, 16-летняя дочь покойного зарезала отца, расчленила труп, а после сожгла. Соучастником преступления стал ее партнер, с которым она после скрылась на отцовском автомобиле в неизвестном направлении. Отмечается, что причиной убийства послужил запрет общения школьницы с ее парнем. Остановили преступников в Солт-Лейк-Сити, в штате Юта, расположенном в 420 милях от дома. Правоохранители проводят тщательную проверку по факту случившегося. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх