На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россия списком недружественных стран "плюнула в душу" Украине

Отсутствие Украины в списке недружественных стран России может положить начало для новой провокации против Москвы. Таким образом власти смогут отвоевать "почетное место" в перечне.

Несмотря на шестилетний антироссийский курс, Киев остался в числе остальных стран, которые не представляют опасности для государства. Это настоящий "плевок в душу" со стороны так называемого "агрессора". Поступок Москвы украинские власти восприняли как оскорбление, уверен местный журналист Роман Рейнекин.

"Не прикладывая и сотой доли украинских усилий, нанесли русскому медведю такой серьезный "урон", что в самой Москве отреагировали и меры приняли", — объяснил он в статье для "ПолитНавигатора".

Ранее Россия одобрила перечень недружественных стран, в который вошли США и Чехия. Документ подразумевает ограничение по найму сотрудников в диппредставительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх