На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эксперты рассказали о возможном состоянии Елизаветы II в $17,8 млрд

Эксперты предположили, что королева Великобритании Елизавета II может быть связана с одним из крупнейших в Соединенном Королевстве управляющих недвижимостью The Crown Estate.

Сообщается, что The Crown Estate может быть связано с Елизаветой II. Предполагается, что королева Великобритании владеет огромным богатством, так как сумма активов агентства недвижимости составляет $17,8 млрд, а это около 1,2 трлн рублей, передает издание Deutsche Welle.

Известно, что The Crown Estate по всей Великобритании имеет коттеджи, замки, сельскохозяйственные земли и леса, а также торговые парки и центры. Более того, компании принадлежит около половины всего побережья Великобритании. Благодаря этому она имеет право заниматься оффшорной коммерческой деятельностью.

Отмечается, что The Crown Estate принадлежит британскому монарху. Однако королева Елизавета II не может продавать или управлять данными владениями, так как они не являются ее частной собственностью.

Также в статье отмечается, что ежегодная прибыль The Crown Estate передается правительству Великобритании для достижения "прочного и всеобщего процветания нации". При этом 25% от общего дохода компании получает Елизавета II в качестве суверенного гранта. К примеру, в 2018-2019 годах данный процент составил 85,9 млн фунтов стерлингов, а это около 8 млн рублей.

Преподаватель Ланкастерского университета Лаура Клэнси отмечает, что The Crown Estate имеет "собственную власть". По ее словам, королева Великобритании избегает должной проверки на предмет унаследованного богатства.

Ранее сообщалось, что королева Елизавета II ищет примирения с принцем Гарри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх