На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Красноперов объяснил "тонкий намек" пилота Су-30 в небе над Черным морем

Во вторник, 11 мая, российский самолет Су-30 в одиночку смог отпугнуть сразу три самолета ВВС Франции от границ РФ, показав "крылышками" оружие, передает "Царьград".

Стало известно, что у российских границ пролетали два французских истребителя Dassault Mirage 2000 и самолет-заправщик. Русские радары моментально обнаружили летящие объекты и направили на перехват Су-30, который смог изменить их маршрут.

Опытный военный летчик, пилот 1-го класса Андрей Красноперов рассказал, как русский ас смог припугнуть сразу троих конкурентов.

"Его вооруженность такова, что он может сразу несколько целей атаковать и сбить сразу все три самолета даже без вопросов. Поэтому ему вполне достаточно предупредить товарищей, чтобы не выступали", — объяснил Красноперов.

Он также отметил, что русские пилоты — высококвалифицированные профессионалы, поэтому опознать и перехватить объект противника — их главная цель.

"Ему поставили задачу отогнать, он подходит и показывает крылышками оружие, что, типа, ребята, куда надо — то есть направление отхода показывает и все", — сообщил летчик.

Эксперт подчеркнул, что одного самолета достаточно, чтобы припугнуть противников. Демонстрация вооружения точно поможет донести до конкурента направление отхода.

Ранее сообщалось, что в США раскрыли перспективы применения российского робота-убийцы "Уран-9".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх