На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Озвучены все пять вопросов для общенационального опроса на Украине

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал все вопросы, которые зададут украинцам в рамках общенационального опроса, передает издание "Новое время".

Ранее украинский президент Владимир Зеленский записал видеообращение к гражданам страны, в котором призвал всех прийти на местные выборы 25 октября и одновременно с этим поучаствовать в опросе.

У граждан Украины поинтересуются, поддерживают ли они сокращение числа народных депутатов до 300, согласны ли они с легализацией каннабиса в медицинских целях — для уменьшения болей у тяжелых больных, а также поддерживают ли они право Украины на использование гарантий безопасности, определенных Будапештским меморандумом для восстановления ее государственного суверенитета и территориальной целостности.

Ранее Зеленский озвучил еще два вопроса: согласны ли украинцы с созданием свободной экономической зоны на территории Донбасса и поддерживают ли они пожизненное заключение за коррупцию в больших масштабах, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх