На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Зообизнес оценил запрет на импорт кормов для животных в Россию

Представители зообизнеса обсудили в Медиацентре "Патриот" последствия введенного Россельхознадзором запрета на ввоз кормов для животных в РФ из США, Германии и других стран.

Как считает владелец питомника восточноевропейских овчарок Наталья Ильина, такая жесткая мера может привести к тому, что зоомагазины начнут закрываться буквально завтра. С ней согласен директор компании "ИН-Ритейл" Валерий Сиротин. Он объяснил, что продажа кормов для животных — это непростой процесс. Например, в отделе продаж его фирмы работает около 70 человек.

"Это люди, которые в том числе живут благодаря импорту", — цитирует Сиротина Федеральное агентство новостей.

Он напомнил, что многие предприятия пережили кризис, вызванный пандемией, значительный рост курсов доллара и евро, а теперь им сообщают о закрытии импорта. По словам Сиротина, больше всего от этого страдают домашние животные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх