На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сенатор Лукин: Путину и Байдену нужно решить две важные задачи в Женеве

Российский лидер Владимир Путин и американский президент Джо Байден должны решить на саммите в Женеве две важные задачи, считает сенатор Владимир Лукин.

Главы государств, по мнению сенатора, не должны способствовать созданию "большой атмосферы ожидания от встречи". Другая важная задача — не допустить ощущения безнадежности после проведенных переговоров.

"Это было сказано в интервью (Путина для канала NBC. — Прим. ред.). Противоположная сторона действует таким же образом", — подчеркнул Лукин в эфире пресс-центра Медиагруппы "Патриот".

Сенатор считает, что в Женеве следует зафиксировать обещание не расширять НАТО в виде соглашения. При этом он отметил, что далеко не все зафиксированные соглашения соблюдаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх