На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Реконструкция Биржевого моста изменит схему движения автомобилей в Петербурге

Биржевой мост в Санкт-Петербурге закроется 1 октября на реконструкцию.

Ремонтные работы будут длиться до 2023 года, но по планам для движения он может открыться уже в ноябре 2022 года. Об этом сообщает «Петербургский дневник».

Таким образом в Василеостровский район из Центрального можно проехать через Благовещенский или Дворцовый мосты. С Васильевского острова на петроградскую сторону можно попасть через мост Бетанкура или Тучков мост. В Петроградский район из Центрального можно проехать по Троицкий мост.

«Щиты с информацией об ограничении движения будут расставлены перед всеми въездами на Петроградскую сторону, в Калининском, Центральном, в том числе на Невском проспекте, и Адмиралтейском районах», — заявили в ведомстве.

По данным Государственной административно-технической инспекции, заявка об ограничении движения по Биржевому мосту согласовывается в Комитете по транспорту и ГИБДД. Контракт на капремонт стоимостью в 2,4 млрд рублей выиграла группа компаний «Возрождение».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх