На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Чрезмерное потребление некоторых продуктов может привести к дефициту тестостерона у мужчин

Избыток противовоспалительных продуктов в рационе, содержащих большое количество углеводов и сахара, может негативно повлиять на выработку тестостерона у мужчин.

Риску образования дефицита этого гормона в основном подвержены мужчины с ожирением и те, кто придерживается рафинированной диеты. Если тестостерона не хватает, повышается вероятность сердечно-сосудистых заболеваний и ожирения. Симптомами дефицита могут быть снижение либидо, энергии, плохая концентрация и депрессия.

В ходе исследования, участие в котором принял 4151 мужчина, было установлено, что нехватку гормона имели около 26%, пишет MedicalXpress. У добровольцев, придерживающихся провоспалительной диеты, риск дефицита был примерно на 30% выше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх