На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Автоэксперт Кадаков прокомментировал введение электронных водительских удостоверений

С 1 октября 2022 года можно будет предъявлять водительские права в электронном виде. Сервис будет запущен через «Госуслуги Авто». Это нововведение прокомментировал главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков.

В беседе с «Радио 1» эксперт отметил, что, поскольку наличие бумажного удостоверения по-прежнему обязательно, новшество не дает никаких плюсов. Хотя в целом принятие такого закона — шаг в правильном направлении.

Максим Кадаков считает, что в наш цифровой век давно уже все документы перевести в электронный формат, чтобы не носить с собой бумагу. Но это требует пересмотра очень многих законов и законодательных актов. В нынешнем же виде цифровые права — это не боле чем развлечение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх