На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Молодоженам напомнили о возможности заключить брак в кабинке канатной дороги над Москвой-рекой

Канатная дорога в Москве стала популярной площадкой для заключения брака. Директор пространства Михаил Лобачев рассказал о преимуществах проведения церемонии в подобной обстановке.

Проведение бракосочетания в современном пространстве стало возможным после начала проекта мэра столицы по регистрации брака в необычных местах, передает интернет-издание РИАМО. Лобачев подчеркнул, что церемонию можно провести в приватной обстановке, которая необходима в период пандемии.

«Мы решили предоставить наши кабины для проведения церемонии бракосочетания, когда начался карантин, так как кабины обеспечивали комфортное индивидуальное и необычное пространство», — сообщил Михаил Лобачев.

Директор отметил, что канатная дорога работает с соблюдением всех антиковедных мер. Распределение пассажиров в кабинках производится с учетом близких друзей и родственников, что снижает риск распространения вируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх