На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутат ГД Ганзя объяснила, как уменьшить стоимость товаров на 20%

Ценник на товары можно снизить на 20% в России за счет отмены налога на добавленную стоимость (НДС). Позицией поделилась член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя.

Благодаря соответствующему решению покупательская активность будет значительно выше на территории страны. В результате граждане начнут больше приобретать продукции и производство получит стимулы для роста, передает URA.RU.

"Представьте, что цена на любой товар будет на 20% ниже", — добавила парламентарий.

Депутат Государственной думы считает НДС вредным налогом и выступает за его полную отмену. По словам Ганзя, подобные операции сложно администрировать. Они также требуют повышенных трудозатрат. Однако парламентарий признала, что налог на добавленную стоимость приносит в государственный бюджет России большой объем денежных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх