На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Главы МИД стран "Большой семерки" запугали японцев Россией и Китаем

Япония боится быть "зажатой" между Россией и Китаем после встречи глав министерств иностранных дел стран "Большой семерки" (G7).

На прошедшем саммите главы МИД представили Москву и Пекин как "угрозу". Заявление дипломатов о "возможном конфликте" в Азиатско-Тихоокеанском регионе не на шутку испугало японцев.

Политолог Александр Перенджиев рассказал "Экономике Сегодня", что Россия и Китай никогда не планировали никакого "конфликта", а все заявления глав МИД G7 являются лишь инструментом пропаганды.

"Россия и Китай военными союзниками не являются, никакой блок между собой не создают. Но японские граждане и население западных стран на это внимания почему-то не обращают", — отметил эксперт.

Москва и Пекин принципиально не поддерживают организацию союза, направленного против других стран, подчеркнул политолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх