На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Путин заявил, что верит в версию Лукашенко о ситуации с самолетом в Минске

Президент РФ Владимир Путин задался вопросом, почему детали посадки самолета Ryanair в Минске не уточнили у пилота судна.

Российский лидер высказался об этом в интервью NBС. Путин также напомнил, что версия президента Белоруссии Александра Лукашенко заключается в том, что была получена информация о нахождении взрывного устройства на борту. После того, как пилот получил информацию, было принято решение совершить посадку в Минске. Затем Путин ответил на вопрос журналиста о том, верит ли он в эти сведения.

"А почему мне ему не верить? Вы спросите у пилота. Самое простое — спросить у командира корабля", — отметил Путин.

Президент РФ дал интервью NBС перед саммитом с американским лидером Джо Байденом. Их встреча состоится 16 июня в Женеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх