На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутат Драпенко увидела политический след в признании Хаматовой актрисой года в Латвии

Чулпан Хаматова была удостоена премии «Актриса года» на латвийской премии театральных работников «Ночь лицедеев». Ситуацию прокомментировала российский депутат Елена Драпенко.

Член Государственной думы напомнила, что сбежавшая за границу звезда ранее высмеяла статус народной артистки России. Хаматова заявила, что готова в любой момент отказаться от этого творческого титула. При этом сейчас ей ничто не мешает радоваться наградам, по масштабам не идущим ни в какое сравнение с упомянутым званием.

«Масштаб настолько несопоставимый, что даже говорить об этом странно. Хотя в случае с этой наградой видна политическая целесообразность. Возможно, надо было отметить ее гигантский "подвиг" — предательство Родины», — передает слова Драпенко портал StarHit.

Менее категорично на признание Хаматовой актрисой года отреагировала звезда советского кино Лия Ахеджакова. Артистка порадовалась за коллегу и одобрила выбор латвийских зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх