На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кубок "Локомотива" и чемпионство российской синхронистки: главное из мира спорта к 13 мая

"Локомотив" обыграл "Крылья Советов" в финале Кубка России по футболу, а российская синхронистка Варвара Субботина завоевала золото чемпионата Европы. Об этих и других событиях из мира спорта в материале "Народных Новостей".

"Локомотив" завоевал Кубок России по футболу

Московский "Локомотив" обыграл самарские "Крылья Советов" в финале Кубка России по футболу 3:1. Счет открыл нападающий железнодорожников Франсуа Камано на 22 минуте, но через семь минут Владислав Сарвели сравнял счет. Дальше забивали только красно-зеленые. Отличились Федор Смолов с пенальти и Мурило после подачи углового. Опытные игроки московской команды достаточно сдержанно отметили победу, а вот некоторые молодые самарские футболисты не смогли сдержать слез.

Россия обыграла Швецию на Чешских играх

Сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в рамках стартового матча Чешских игр 6:4. Турнир продлится до 15 мая и станет последним этапом подготовки команд к чемпионату мира, который начнется в Латвии 21 мая. Победа над шведами была очень важна для россиян с психологической точки зрения, ведь до этого Россия дважды подряд уступила крепкой, но не топовой команде Швейцарии в товарищеских встречах.

Кубок "Локомотива" и чемпионство российской синхронистки: главное из мира спорта к 13 мая

Синхронистка Субботина стала чемпионкой Европы

Российская синхронистка Варвара Субботина завоевала золото на чемпионате Европы по водным видам спорта в произвольной программе соло. Турнир проходит в Венгрии. Субботина набрала 96,4333 балла, обеспечив приличный отрыв от соперниц. Второй стала украинка Марта Федина, набрав почти на три балла меньше. Третья — гречанка Евангелия Платаниоти с 90,8000 очка.

Кубок "Локомотива" и чемпионство российской синхронистки: главное из мира спорта к 13 мая

"Атлетико" сделал большой шаг к чемпионству в Ла Лиге

Мадридский "Атлетико" обыграл "Реал Сосьедад" из Сан-Себастьяна 2:1, упрочив лидерство в Ла Лиге. Команда Диего Симеоне набрала 80 очков, оторвавшись от ближайшего преследователя "Барселоны" на четыре балла. Мадридский "Реал" с 75 очками — третий, но имеет матч в запасе. До конца испанского первенства остается два тура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх