На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Путин «довел до ручки» журналиста из США Бома прямо во время выступления на Первом канале

Журналист из США Майкл Бом потерял терпение из-за президента России Владимира Путина. Он устроил истерику во время выступления на Первом канале. Гость программы «Время покажет» поднял тему расширения блока НАТО после развала Советского Союза. Корреспондент связал это с ожиданием прихода к власти в российском государстве сильного лидера. Им и оказался Путин. «Они прекрасно знали, что Ельцин — это казус, что рано или поздно придет человек, лидер России, который захочет стать собирателем земель — причем их земель», — объяснил «доведенный до ручки» Бом. «Слава богу, он пришел», — ответил на это ведущий передачи Анатолий Кузичев. Ранее американский госсекретарь Энтони Блинкен пришел к выводу, что Швеция якобы готова к членству в Североатлантическом альянсе. Он попытался заверить в этом главу МИД Турции Мевлюта Чавушоглу, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх