На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Перечислены самые опасные алкогольные напитки

Самые опасные алкогольные напитки, которые вызывают сильное опьянение, назвала врач из Великобритании Симран Дил.

Газированные напитки и коктейли, в числе которых игристые вина и джин-тоник, способны вызвать быструю и сильную реакцию организма. Это связано с тем, что содержащийся в них газ повышает давление в желудке. Алкоголь, в свою очередь, быстрее впитывается в кровь, передает ее слова LADBible.

Алкогольные напитки, так же как и соки, газировка, компоты и сладкий чай, нельзя пить натощак. Внимание на это обратил диетолог Михаил Гинзбург, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Для пресечения злоупотребления алкоголем следует повышать культуру потребления спиртосодержащих напитков, считает генеральный директор Клуба профессионалов алкогольного рынка Максим Черниговский, передает "Вечерняя Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх