На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Все нормально»: глава ЦИК Памфилова оценила ход выборов в Госдуму

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова прокомментировала течение выборов в Государственную думу. Она оценила ход процесса волеизъявления 18 и 19 сентября.

По словам руководительницы комиссии, все идет нормально. Она выступила с заявлением в Общественном штабе по наблюдению за голосованием в Москве.

«Сегодня и вчера более или менее все нормально идет», — заявила Элла Памфилова.

Глава ЦИК также рассказала о выборах 17 сентября. В этот день возле некоторых избирательных участков выстраивались очереди. По мнению руководительницы комиссии, это было обусловлено планами россиян на выходные. Разрешать ситуацию нужно было председателям участковых комиссий. Они должны были следить за дистанцией и раздавать маски, убеждена Памфилова.

Выборы в Госдуму проходят с 17 по 19 сентября. За процессом следят около 250 тысяч наблюдателей. Итоги подведут не раньше 20 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх