На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Измена Агутина на фестивале в Юрмале чуть не разрушила его брак с Варум

Известный эстрадный певец Леонид Агутин в интервью журналисту Юрию Костину подробно рассказал, как изменил своей супруге Анжелике Варум в 2011 году.

Артист поделился, что его проступок произошел 10 лет назад на музыкальном конкурсе в Юрмале. Тогда на одном из вечеров он выпил слишком много алкоголя, из-за чего стал плохо понимать происходящее вокруг. В какой-то момент к нему подсела незнакомка и поцеловала его. Агутин отстраняться не стал, что и засняли десятки репортеров, которые тоже присутствовали на вечере. Интересно и то, что супруга звезды Анжелика Варум в тот момент находилась рядом.

"Мы с женой до сих пор называем это видео "моим популярным видео". Я был, конечно, невменяемо пьяный. Не знаю, кто это заснял. Представляю: вокруг куча людей, и это происходит прямо на твоих глазах. Сам пришел, не надо следить за человеком — просто стой и снимай", — вспомнил Агутин подробности инцидента.

Он отметил, что произошедшее очень сильно расстроило и саму Варум. Несколько дней она говорила о разводе, после чего, все взвесив, решила, что из-за провокации рушить семью не станет. Из-за скандального видео переживал и Агутин. Однако они смогли выдержать этот кризисный период. На данный момент пара вместе уже 20 лет и считается одной из самых крепких в кругу российской шоу-бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх