На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Член ОП РФ Васильев описал влияние погоды на проведение выборов

Погодные условия оказывают воздействие на проведение голосования. Такое мнение выразил член Общественной палаты Красноярского края Валерий Васильев.

Глава ЦИК Элла Памфилова ранее выступила с предложением перенести выборы на октябрь. Ученики школ уходят на каникулы, и помещения будут лучше подготовлены к приему избирателей.

На территории Москвы в октябре стоит еще хорошая погода. Но за Уралом в это время уже почти поздняя осень — слякоть, дождь, низкая температура, прокомментировал инициативу Васильев в эфире «Медиагруппы» Патриот.

«Перенос голосования для нашего края, в частности, и для многих регионов, не совсем бы желателен», — передает ФАН слова члена ОП РФ.

Идея хорошая, однако спешить с ней не нужно, отметил Васильев. По его словам, существуют вполне разумные традиционные вещи, которые нужно просто развивать дальше.

Единый день голосования назначен на 19 сентября 2021 года. Но граждане РФ могут отдать свой голос в течение трех дней — 17, 18 и 19 сентября. Более того, жители отдельных регионов имеют возможность проголосовать в онлайн-режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх