На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Сети появилось видео попадания молнии в самолет, летевший из Екатеринбурга в Сочи

В самолет, летевший из Екатеринбурга в Сочи, во время полета ударила молния. Пассажиры успели заснять пугающие кадры, которые быстро разлетелись по Сети, сообщает РИА Новости.

В субботу, 25 сентября, в самолет, летевший рейсом Екатеринбург — Сочи, во время полета ударила молния. Воздушное судно ушло на запасной аэродром в Краснодаре, пассажиров доставили к месту назначения на автобусах, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Одна из пассажирок успела заснять видео во время удара молнии по самолету. На кадрах видны яркие вспышки в небе и тряску в салоне. Удар молнии вызвал волнение у пассажиров, но в итоге все обошлось благополучно. Никто из граждан не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх