На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Синоптик Тишковец спрогнозировал заморозки в Москве на следующей неделе

Заморозки ожидаются в Москве на следующей неделе. Об этом горожан предупредил специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Пасмурная погода с кратковременными осадками сохранится в столице в ближайшие два дня. Столбики термометров покажут от +9 до +11 градусов, что немного ниже положенной нормы. Самая холодная ночь ожидается на следующей неделе в среду. Воздух остынет до нуля градусов с вероятностью заморозков, отметил Тишковец в комментарии РИА Новости.

В Москве и Подмосковье 26 сентября объявили желтый уровень погодной опасности. Причиной тому стал сильный ветер, порывы которого могут достигать 15 метров в секунду. Атмосферное давление составит 742 мм ртутного столба, говорится на официальном сайте Гидрометцентра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх