На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Звезда "Угрюм-реки" Юлия Пересильд ответила на критику сериала

Известная российская актриса Юлия Пересильд заявила, что многие зрители критикуют сериал "Угрюм-река", потому что сравнивают его с оригинальной экранизацией.

Пересильд сыграла Анфису Козыреву в экранизации книги писателя Вячеслава Шишкова. Звезда кино заметила, что новая "Угрюм-река" не является ремейком картины 1968 года. Она попросила зрителей оценивать многосерийный фильм как самостоятельное произведение.

"Это все несерьезно. Это критика. Это, наверное, работа каких-то людей, они что-то за это получают", — прокомментировала артистка в интервью изданию Piter.TV.

Юлия делала на съемочной площадке то, что просил режиссер Юрий Мороз. Поэтому конечный результат зависел не от нее, а от творческой команды "Угрюм-реки". Актриса добавила, что не смотрела сериал, но планирует это сделать через пять лет, когда страсти улягутся.

В ответ на критику звезда кинематографа усомнилась в объективности некоторых зрителей. Пересильд считает, что многие ностальгируют по советским фильмам, поэтому все новое вызывает у них непонимание и отторжение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх