На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Брянского депутата задержали по подозрению в педофилии

Депутата Дятьковского районного совета народных депутатов заподозрили в педофилии. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Брянской области.

Мужчину задержали, в его отношении возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 134 УК РФ ("Половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста"). Правоохранители выяснили, что к преступлению причастна 19-летняя местная жительница, на нее завели дело о вовлечении потерпевшей в занятие проституцией.

Жертвой депутата-педофила оказалась 14-летняя девочка. По данным Федерального агентства новостей, мужчина был об этом осведомлен. Его не смутило, что "возлюбленная" даже не достигла возраста согласия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх