На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Программу детского туристического кешбэка дополнительно профинансируют в РФ

Частичная компенсация стоимости летних путевок в детские лагеря будет дополнительно профинансирована в России. Правительство выделит 4,5 млрд рублей.

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. До этого власти направили 5 млрд рублей на компенсации. Из представленных денежных средств выплачиваются возмещения гражданам, которые приобрели детские путевки с 25 мая текущего года, передает "Российская газета".

Согласно распоряжению правительства, деньги получат семьи, отправляющие детей на отдых в период с 10 мая по 20 сентября независимо от даты приобретения. В рамках программы детского туристического кешбэка россияне могут вернуть половину стоимости, однако не более 20 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх