На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ушел из жизни советский и российский актер Федоров

Актер Владимир Федоров, известный по ролям героев-карликов в советских фильмах, умер в возрасте 82 лет. О его кончине сообщил публицист Николай Подосокорский.

Федоров родился 19 февраля 1939 года. По профессии был физиком-ядерщиком. Автор более 50 научных трудов и изобретений. Многими его работами были заинтересованы за пределами России.

Федоров стал актером в 32 года. Он получил широкую популярность после роли колдуна Черномора в фильме-сказке Александра Птушко "Руслан и Людмила". Кроме того, артист выступал в театре им. Е. Вахтангова. В 1997–1998 годах был соведущим и помощником Леонида Ярмольника в телеигре "Золотая лихорадка".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх