На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Свадьба Азизы пройдет в день летнего солнцестояния

Российская певица Азиза рассказала о предстоящей свадьбе с молодым итальянцем Александро Лортэ, которая состоится в особенный летний день.

Звезда пришла на шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" в пышном подвенечном платье, где рассказала о знакомстве с будущим супругом и раскрыла детали предстоящего бракосочетания. Избранник певицы моложе ее на 17 лет, однако влюбленных такая разница не смущает. Они познакомились в период карантина, когда Азиза запустила курсы по фортепиано и вокалу. Они начали общение после первого бесплатного урока, где артистка отметила его обаяние.

Свадебное торжество певица намерена провести летом, к чему сейчас активно готовится.

"Я хочу, чтобы наше торжество состоялось в день летнего солнцестояния — это 21 июня. И все будет, как должно быть", — озвучила дату своей свадьбы Азиза.

В рамках шоу певица вспомнила и других своих ухажеров, которые делали ей предложение руки и сердца. Среди них был и король российской эстрады Филипп Киркоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх