На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Трамп назвал нелепым появление трансгендеров в женских соревнованиях на Олимпиаде

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал участие трансгендеров в женских соревнованиях на Олимпийских играх в Токио.

Дональд Трамп возмущен "участием мужчин в соревнованиях наравне с женщинами". По мнению бывшего президента США, это явление нарушает права спортсменок, пишет портал "Мир 24". Также он заявил, что после допуска трансгендеров к соревнованиям Олимпийские игры "испортились".

"Мужчинам разрешают состязаться в женском спорте. Вы видели тяжелоатлета? Женщины, мне не хочется говорить это, но он побил ваш давний рекорд. Это так несправедливо, так нелепо" — высказался он во время митинга в городе Финикс (штат Аризона).

Олимпиада в Токио проходит с 23 июля по 8 августа. Игры должны были состояться еще в 2020 году, но их перенесли из-за пандемии коронавируса, сообщает телеканал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх