На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мясников предупредил о смертельной опасности секса для мужчин с болезнями сердца

Секс может быть смертельно опасным занятием для мужчин с сердечно-сосудистыми заболеваниями, предупредил врач и телеведущий Александр Мясников.

Обычный секс подразумевает под собой колоссальную физическую нагрузку для мужчин. Особенную опасность это занятие представляет для людей с ишемической болезнью сердца. Половая активность действительно может стать причиной смерти, подтвердил Мясников.

Регулярная физическая нагрузка и пешая ходьба улучшают состояние человека и снижают вероятность серьезных проблем для здоровья сердечников. Такие пациенты, как правило, принимают нитраты, поэтому им запрещено принимать таблетки для улучшения потенции, обратил особое внимание доктор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх