На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Госдума РФ узаконила запрет на двойное гражданство у чиновников и военных

Госдума РФ приняла в третьем и окончательном чтении закон о запрете для государственных и муниципальных служащих иметь два гражданства.

Чиновники и военные не смогут иметь вид на жительство за рубежом в соответствии с изменением в законодательстве. Президент России Владимир Путин ранее внес проект поправок в развитие норм Конституции.

Лица с иностранным гражданством, подданством или ВНЖ не смогут устроиться на работу в муниципальные или федеральные органы власти. Нормы коснутся сотрудников госохраны, таможни, военнослужащих, росгвардейцев, МЧС, СВР, ФСИН, депутатов, сотрудников МВД и СК РФ, а также членов ОНК, послов и руководителей субъектов.

Руководство Центробанка, глава Счетной палаты и ее аудиторы тоже попадут под ограничения, передает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх