На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пандемия коронавируса: самое важное за 27 сентября

Актуальная статистика за прошедшие сутки в регионах России и другие важные новости от редакции «Народные Новости».

В России

22 236 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией было выявлено российскими врачами за последние 24 часа. 3387 положительных тестов на COVID-19 были получены в Москве, 1527 — в Санкт-Петербурге.

13 513 человека удалось вылечить. 779 россиян погибли.

Пандемия коронавируса: самое важное за 27 сентября

Новости

Доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова заявила, что три гена влияют на тяжесть COVID-19. Она сообщила, что при большом количестве хронических и сопутствующих заболеваний, коронавирус становится только опаснее.

А вот российский эпидемиолог Ольга Ненастина перечислила неочевидные признаки коронавируса. По ее словам, появление усталости, постоянные головные боли, а также боли в мышцах и суставах могут быть сигналами к тому, что человек болен. Но многие не придают этому значения и переносят болезнь на ногах, чего делать нельзя.

Пандемия коронавируса: самое важное за 27 сентября

В мире

Число инфицированных по всему миру близится к 232 миллионам. 330 тысяч ковид-пациентов обнаружены за прошедшие сутки. По количеству зараженных лидирует Великобритания — 33 тысячи новых случаев. США отошли на второй план — почти 31 тысяча заболевших. Замыкает тройку лидеров Индия — 26 тысяч инфицированных.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте  ✅ Одноклассники  ✅ Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх