На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Липецкий губернатор призвал Совфед рассмотреть происшествие с сенатором Королевым

Глава Липецкой области Игорь Артамонов попросил сенаторов разобраться в ситуации с их коллегой Олегом Королевым, которого остановили инспекторы ДПС.

Совет Федерации должен вынести решение по инциденту с Королевым и при необходимости привлечь его к ответственности. В скором времени соответствующее обращение будет отправлено сенаторам на рассмотрение, передает слова Артамонова сайт 360tv.ru.

Ранее в Сети появилось видео с машиной сенатора Олега Королева. На нем видно, как член СФ странным образом ведет себя за рулем. Он периодически выезжал на встречную полосу, что впоследствии объяснил плохим самочувствием. Однако остановившие его инспекторы ДПС считают, что сенатор управлял автомобилем в пьяном виде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх