На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Программу 74-го Каннского кинофестиваля откроет мюзикл "Анетт"

Новым мюзиклом режиссера Леоса Каракса "Аннетт" 6 июня откроется ежегодный кинематографический фестиваль в Каннах.

Драматическая картина французского режиссера стала первой его работой на английском языке. "Анетт" также является первым фильмом Каракса после его десятилетнего перерыва в режиссерской деятельности. До этого последней созданной им картиной была кинолента "Корпорация "Святые моторы" 2012 года, премьерный показ которой тоже состоялся в Каннах.

Сценарий для фильма написали Рон Мэйл и Рассел Мэйл — музыканты популярной американской группы Sparks. Коллектив также занимался созданием музыки к фильму.

В центре сюжета окажутся стендапер Генри в исполнении звезды Голливуда Адама Драйвера, и певица Энн, образ которой воплотила обладательница премии "Оскар" в номинации "Лучшая актриса" француженка Марион Котийяр. Привычная жизнь влюбленных изменится с появлением у них дочери Анетт, которую ждет таинственная судьба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх