На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Война за лежаки» разгорелась на европейских курортах

Отдыхающие на европейских курортах туристы устраивают настоящие «войны», чтобы заполучить лежак у бассейна. Пользователи Сети рассказали, как гости отелей мстят тем, кто занимает шезлонг еще с вечера.

Один из отдыхающих в Европе записал видеоролик и показал, что туристы кладут на лежаки свои полотенца уже около 20:00 часов, чтобы занять место на следующий день. Комментаторы рассказали, как другие туристы мстят таким людям.

«Мои друзья ходили в бассейн рано утром, смачивали полотенца и насыпали на них сахар. Полотенца оказались покрыты муравьями и другими насекомыми», — написал юзер.

Власти Кубы ранее сообщили о планах внедрить платежную систему «Мир» на острове, передает телеканал «360». Посол республики в РФ Хулио Антонио Гармендия Пенья отметил, что это позволит привлечь в страну большее количество российских туристов, сообщает «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх