На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жаркая погода продержится в регионах Урала и Поволжья до конца недели

Жители Урала и Поволжья смогут наслаждаться жаркой погодой до следующей недели. Температура воздуха в этих регионах установилась на отметке в 35 градусов.

Соответствующее заявление сделал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он отметил, что сейчас температура воздуха на Урале и в Поволжье на десять–12 градусов превышает климатическую норму, пишет ТАСС.

Особенно тепло будет на территории Пермского края, Кировской области, Оренбурга и Башкирии. Столбик термометра в этих регионах будет достигать 30-градусной отметки.

Вильфанд также спрогнозировал до 32 градусов тепла в Москве на 18 мая. По словам синоптика, такая температура воздуха может стать рекордной за всю историю для этого дня, пишет URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх