На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Власти ввели режим ЧС из-за разрушительного урагана в Ярославской области

Режим чрезвычайной ситуации ввели в ярославском городе Любим для устранения последствий урагана, прошедшего 15 мая.

Как сообщает правительство региона, в результате шквалистых порывов ветра частично повреждены крыши 19 строений, среди которых — 17 жилых домов, гараж и здание детского сада.

Также оказалась нарушена система электроснабжения, в некоторых местах зафиксировано отключение электричества. Сейчас власти разрабатывают план аварийно-восстановительных работ.

Отмечается, что в результате разрушений, вызванных непогодой, никто не пострадал. Жителям домов с поврежденной кровлей не потребовалась эвакуация. Воспитанников "пострадавшего" детсада распределят по другим учреждениям на время ремонта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх