На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Переехавший в Москву француз рассказал, почему не хочет возвращаться на родину

Французский предприниматель Янн Сотти живет в Москве 20 лет. Изданию Le Figaro бизнесмен рассказал, почему не хочет возвращаться на родину.

Янн Сотти родился во Франции. Однако уже более 20 лет живет в российской столице. В беседе с журналистами, Янн признался, что возвращаться на родину не планирует, а в Москве у него вполне комфортные условия.

Предприниматель рассказал, что недоволен позицией соотечественников и Запада, которые видят в России только тоталитаризм и отголоски СССР. Он хотел бы, чтобы Франция "больше смотрела в сторону РФ".

По словам бизнесмена, многие россияне любят Францию за традиции, культуру и кухню. Он надеется, что французы в ответ также оценят Россию.

"В любом случае я вижу, что французским экспатам здесь нравится. Они не хотят возвращаться во Францию. И это о многом говорит", — заключил предприниматель.

Сотти нравится, что российские власти более оперативно реагируют на кризисные ситуации. Он объяснил, что во Франции политики предпочитают долго обговаривать проблему, составлять стратегии и обсуждать демократические принципы.

Предприниматель привел в пример ситуацию с пандемией. В России действовали более мягкие ограничения в сравнении с Францией. Однако их своевременный ввод позволил сократить число жертв пандемии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх