На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ПФР сместит график выплат для части пенсионеров

Часть пенсионеров в России будет получать майскую выплату по новому расписанию.

Граждане в любом случае получат положенные им деньги. Однако некоторые из пожилых людей заберут их заранее, в конце апреля. Для них график сместится на недельный промежуток.

В Пенсионном фонде России (ПФР) это связывают с майскими праздниками. Чтобы работники и пожилые люди смогли не тратить время на раздачу и получение выплат в праздничные дни, та часть людей, кому положены выплаты по старости в начале мая, получит их заранее.

"Нововведение коснется тех пожилых граждан, которые обычно получают пенсию в первых числах месяца", — говорится в сообщении Пенсионного фонда.

В ПФР объяснили, что такие смещения графика происходят регулярно, два раза в год. Первый раз — перед новогодними праздниками, второй — перед майскими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх