На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Снайперы и гранатометчики ВВО отработали взаимодействие на учениях в Бурятии

Военнослужащие мотострелкового соединения Восточного военного округа, который дислоцирован в Бурятии, провели учения по совместному взаимодействию на полигоне Бурдуны.

Снайперы и гранатометчики во время маневров отработали задачи по выбору и оборудованию огневых позиций, скрытному передвижению на поле боя, наблюдению за целью, а также ведению огня на различных дистанциях. Тренировки проходили как в дневное, так и в ночное время. В темное время суток военнослужащие использовали приборы ночного видения.

Маневры проходили в режиме соревнований. Каждому военному была выставлена индивидуальная оценка, основанная на его показателях.

Ранее сообщалось, что снайперы мотострелковой дивизии общевойсковой армии ЮВО провели учения в горной местности в Чечне. На маневрах военнослужащие отработали новую методику, которая применялась в ходе контртеррористических операций в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх