На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Япония назвала Россию законодателем мод в фигурном катании

Японские эксперты обсуждают успех российских спортсменов на чемпионате мира по фигурному катанию в Осаке.

В командном зачете россияне обошли американцев на 15 очков, а японцев — на 18. Фаворитками на ЧМ по фигурному катанию в Осаке стали Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева, пишет "Царьград". Японские эксперты назвали Россию законодателем мод в фигурном катании.

"Абсолютная победительница командного чемпионата мира Анна Щербакова, показавшая в произвольной программе поразительный результат 160,58 балла говорит: "Четверные прыжки — это сегодня данность фигурного катания. И владение ими начинается у нас с моего возраста. Это мировой тренд и измениться он не может!"", — пишет центральная японская газета "Майнити симбун".

Журналисты издания отметили, что Щербакова владеет четверным лутцем — самым сложным видом квадов. Эксперты сравнили российскую спортсменку с японской фигуристкой Рикой Кихира, которая не смогла выполнить этот элемент на международных соревнованиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх