На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ведущие активный образ жизни пенсионеры быстрее выздоравливают от коронавируса

Здоровый образ жизни, который пациенты вели до того, как заболели коронавирусной инфекцией, помогает им быстрее выздоравливать.

Коронавирусом обычно заражаются молодые люди, однако пенсионеры по-прежнему остаются в группе риска. Для них, а также для пациентов с хроническими заболеваниями, COVID-19 продолжает оставаться опасной болезнью.

Заведующая восстановительного лечения Видновской районной клинической больницы Светлана Малиновская заявила, что оптимизм и внутренняя сила являются самой короткой дорогой к выздоровлению. Она рассказала про 95-летнюю пациентку, которая болела тяжелой формой инфекции с 80% поражением легких.

До того, как попасть в больницу, пенсионерка занималась спортом и вела активный образ жизни. В период болезни она не унывала и прислушивалась к рекомендациям медиков, что помогло ей быстро выздороветь и выписаться из учреждения, передает Общественная Служба Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх