На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Росприроднадзор не рекомендовал петербуржцам фотографировать бобров на улицах

Наступление теплой погоды приводит к тому, что бобры могут начать приближаться к жилым застройкам. При встрече с этим грызуном его не рекомендуется тревожить.

Как правило, во второй половине весны у этих грызунов появляется потомство. У молодых бобров распространена практика ухода из семьи на втором году жизни для поиска нового жилища или для создания собственной пары, рассказали в Росприроднадзоре.

В случае, если жители Петербурга встретят этого грызуна возле жилого дома, его не следует гладить и фотографировать, отметили эксперты. Дело в том, что бобры избегают контактов с человеком, а фотокамера может их сильно встревожить. Из-за этого животное может напасть на фотографа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх