На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Реакция России на высылку дипломатов превзошла ожидания Чехии

Действия России на высылку 18 дипломатов превзошли чешские ожидания. Реакция Москвы оказалась сильнее, сообщил в понедельник первый вице-премьер республики Ян Гамачек.

Политик добавил, что из РФ было выслано больше чешских дипломатов. Гамачек подготовит предложения о дальнейших действиях и сообщит об этом премьер-министру республики Андрею Бабишу.

Ян Гамачек выступил с данным сообщением на заседании Совета министров Евросоюза. На видеоконференции чешская сторона проинформировала коллег о развитии "дела Врбетице". В этом населенном пункте в 2014 году на складе боеприпасов произошел взрыв. Прага подозревает Россию в причастности к названному инциденту.

Ранее первый вице-премьер республики предлагал провести первую встречу президента России Владимира Путина и лидера Америки Джозефа Байдена в Праге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх