На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Режиссер Кончаловский призвал создателей ремейка "Иронии судьбы" заплатить вдове Рязанова

Вдова создателя картины "Ирония судьбы, или С легким паром!" Эльдара Рязанова должна получить деньги от авторов американского ремейка фильма, считает Андрей Кончаловский.

Любимая россиянами легенда советского кинематографа получит голливудский ремейк. Новой экранизацией фильма займется российский режиссер Марюс Вайсберг и студия Central Partnership. Проект уже получил название About Fate. Знаменитый кинематографист Андрей Кончаловский поделился личным мнением на этом счет.

"Пускай заплатят деньги вдове Рязанова, это было бы хорошо", — высказался режиссер в беседе с News.ru.

По словам народного артиста РСФСР, он не интересуется происходящим в США. Как считает ряд экспертов в области кинематографа, Голливуду не удастся повторить успех культовой киноленты Эльдара Рязанова. Фильм впервые вышел на экраны 1 января 1976 года. С тех пор на отечественном телевидении сохраняется традиция показывать картину перед новогодней ночью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх