Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фанаты «Шерифа» на матче против украинского «Шахтера» начали петь «Катюшу»

Болельщики молдавского «Шерифа» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов против украинского «Шахтера» начали исполнять песню «Катюша».

Исполнение песни попало на видео. Встреча закончилась победой «Шерифа» со счетом 2:0. Счет в матче на 16-й минуте открыл нападающий Адама Траоре. Второй гол в игре забил форвард Момом Янсане. Он результативно отличился на 62-й минуте. Обе голевые передачи на свой счет записал защитник Кристиано. Матч состоялся в Тирасполе на стадионе «Шериф».

Помимо «Шерифа» и «Шахтера» в группе D играют испанский «Реал Мадрид» и итальянский «Интер». Матч между ними начался 15 сентября в 22:00. За первые 45 минут команды не смогли отличиться голами.

Шериф в своем следующем матче 28 сентября сыграет против испанской команды. Игра состоится в Мадриде. А «Шахтеру» предстоит выйти на поле с клубом из Италии. Встреча пройдет в тот же день на Украине.