На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Представители Трампа заявили, что не имеют никакого отношения к репостам в Twitter

Twitter заблокировал страницы, которые распространяли информацию с сайта экс-президента США Дональда Трампа. Представители политика опровергли свою причастность к репостам.

В Twitter появились публикации с недавно запущенного сайта бывшего главы США. Соцсеть заподозрила Трампа в попытках обойти бессрочную блокировку аккаунта. Однако представители экс-президента заверили, что не имеют к этому никакого отношения.

Корпорация заблокировала аккаунты, которые делали репосты с сайта бывшего главы государства, пишет Sky News. Дональд Трамп запустил его на этой неделе. Сайт называется From the Desk Of Donald J. Trump, что в переводе означает "С рабочего стола Дональда Дж. Трампа".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх