На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жириновский предложил полюбить не себя, а Россию в себе

Лидер ЛДПР и депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский выложил поздравление с Днем России. Политик поделился своими предложениями по поводу праздника.

Лидер ЛДПР назвал 12 июня спорной датой. По его мнению, главный государственный праздник страны нужно отмечать не летом, когда приняли декларацию о суверенитете РСФСР, а 21 сентября. Именно в этот день русские князья на реке Волхов в 862 году встретились и договорились создать единое государство Русь. Жириновский уверен, что празднику 1158 лет, а не 31 год.

"Сегодня всем нам важно полюбить не себя в России, а Россию в себе", — написал депутат в Telegram-канале.

Президент России Владимир Путин поздравил сограждан с праздником, передает "Царьград". Глава государства назвал праздник символом "многовекового непрерывного пути" Отечества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх