На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Определен состав российской команды по фигурному катанию на Олимпиаде-2022 в Пекине

Озвучен состав участников сборной России по фигурному катанию, которые поборются за медали на предстоящей зимней Олимпиаде. Соответствующее решение принял тренерский штаб.

Информация со списком членов олимпийской команды появилась на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). В публикации сообщается, что женскую российскую сборную в одиночном катании будут представлять Александра Трусова, Анна Щербакова и Камила Валиева. В качестве запасных на ОИ-2022 поедут Елизавета Туктамышева и Майя Хромых.

Среди мужчин в одиночном фигурном катании Россию представят Марк Кондратюк, Андрей Мозалев и Михаил Коляда. Запасными стали Евгений Семененко и Петр Гуменник. Для участия в соревнованиях в танцах на льду в Пекин отправятся Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Александра Степанова и Иван Букин, а также Диана Дэвис и Глеб Смолкин.

Зимние Олимпийские игры в 2022 году пройдут в столице Китая с 4 по 20 февраля. Для сборной России по-прежнему продолжают действовать санкции WADA, из-за которых спортсмены будут выступать под флагом ОКР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх