На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Столярчук выразил соболезнования в связи с трагедией в казанской школе

Глава Медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук выразил соболезнования семьям погибших в казанской гимназии №175 и прокомментировал ситуацию.

Столярчук от лица Медиагруппы выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших 11 мая в результате вооруженного нападения на школу в Казани.

Руководитель медиахолдинга считает, что российским властям необходимо извлечь урок из трагедии в Татарстане. Устроивший стрельбу Ильназ Галявиев приобрел оружие законным способом. Этот факт, по мнению Столярчука, необходимо расследовать. Так же как и наличие у подозреваемого психических отклонений.

Глава "Патриота" заявил о необходимости помнить, что подобное преступление уже происходило в керченском Политехническом колледже. Столярчук призвал усилить контроль за распространением оружия среди гражданского населения и не идти "на поводу у оружейного лобби".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх